О порядке голосования

25 ноября 2020 г. в 15:47
 29 ноября 2020 года в Приднестровье пройдет Единый день голосования по выборам депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики VII созыва, народных депутатов местных Советов народных депутатов, председателя Совета - главы администрации села, поселка.

Проголосовать можно будет в день голосования 29 ноября 2020 года с 7.00 часов до 20.00 часов в помещении для голосования на том избирательном участке, на котором избиратель включен в список избирателей.

В соответствии со ст. 81 Избирательного Кодекса Приднестровской Молдавской Республики участковая избирательная комиссия обязана обеспечить возможность участия в голосовании избирателям, которые внесены в списки избирателей на данном избирательном округе и не могут самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности и другим причинам) прибыть в помещение для голосования.

Заявления, устные обращения (в том числе переданные при содействии других лиц) о голосовании вне помещения для голосования будут приниматься участковой избирательной комиссией 26, 27, 28 ноября 2020 г. с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут и 29 ноября 2020 года с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

№ ИУ Центр избирательного участка Границы избирательного участка Номер телефона
60 Дом культуры с. Афанасьевка Дубоссарский район, с. Афанасьевка, ул. Молдавская, 2 в составе сел: Афанасьевка, Калиновка 0779 05 313
61 Здание МОУ «Основная молдавская общеобразовательная школа с. Гармацкое» Дубоссарский район с. Гармацкое, ул. Л. Пахомовой, 4 в составе села Гармацкое 63-358
62 Дом культуры с. Гоян Дубоссарский район с. Гоян, ул. Ленина, 24 в составе сел: Гояны, Ягорлык 27-430
63 Клуб с. Дзержинское Дубоссарский район с. Дзержинское, ул. Совхозная, 13 в составе села Дзержинское 27-312
64 Здание Дойбанского сельского Совета народных депутатов Дубоссарский район с. Дойбаны – 1, ул. Ленина, 71 в составе села Дойбаны 1 73-341
65 Здание МОУ ДО Детский сад «Колосок» с. Дойбаны-2 Дубоссарский район с. Дойбаны – 2,ул. Мира, 43 в составе села Дойбаны 2 73-203
66 МОУ «Дубовская основная молдавская общеобразовательная школа» Дубоссарский район с. Дубово, ул. Мира, 2 в составе сел: Дубово, Новые Гояны 70-229
67 МОУ «Основная русская общеобразовательная школа с. Койково, Дубоссарского района» Дубоссарский район с. Койково, ул. Школьная, 4 в составе села Койково 54-252
68 Дом культуры с. Красный Виноградарь Дубоссарский район с. Красный Виноградарь, ул. Советская, 7 в составе сел: Красный Виноградарь, Новая Александровка, Новая Лунга 75-163
69 МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Зайка" с. Ново-Комиссаровка Дубоссарский район с. Ново-Комиссаровка, ул. Мира, 1 в составе сел: Боска, Ново-Комиссаровка, Новая Кошница, Новая Погребя 74-257
70 Клуб с.Роги Дубоссарский район с. Роги, ул. Днестровская, 12 в составе села Роги 0 778 72 063
71 МОУ «Цыбулевская молдавская средняя общеобразовательная школа» Дубоссарский район с. Цыбулевка, ул. Ленина, 43 в составе села Цыбулевка 63-219
72 Здание городского дома культуры № 1 г. Дубоссары, ул. С. Лазо, 1 Весенняя, Вишневая, Г. Мургу, Герцена, Грибоедова, Днестровская, Зеленая, Колодезная, Колхозная, Коммунаров, Коржевская, Курортная, Лесная, Ливезилор, Малиновского, Матросова, Маяковского, Молдова, Набережная, Победы, Пролетарская, Радужная, Родниковая, С. Лазо, Садовая, Склифосовского, Солтыса, Стерпула, Цветочная, Чекистов, Школьная, Шутикова, Энергетиков и переулки: Колодезный, Колхозный, Набережный Школьный 3-84-00
73 Здание ГУП «Единые распределительные электрические сети» Дубоссарский филиал г. Дубоссары, ул. Ломоносова, 3 Комарова, Комсомольская №№ 1-73, 2-66Б, Корнеева, Красикова, Мира, Первомайская, Пушкина №№ 4А,6-8, 1-31, Рабочая, Радищева №№ 3,5, 8-18, Чкалова и переулок Первомайский коммутатор 3-36-89 внутренний номер 971 0 778 61 318
74 Здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская молдавская средняя общеобразовательная школа № 3» г. Дубоссары, ул. Шикунова, 1 Айвазовского №№ 1-19, 2-22, Горького №№ 31, 31А-47, Комсомольская №№ 75-91, 68-78, Ломоносова № 5-23А, 10А-20, Моргулец № 1,8, Октябрьская № 9-21, 36-68, Пушкина №№ 2,4, Шикунова 3-53-98
75 Здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская русская общеобразовательная школа № 2» г. Дубоссары, ул. Куйбышева, 2 Горького №№ 1- 25 , Кирова №№ 1-115, 2-38, И. Крянгэ, Куйбышева, Ленина №№ 1-65, 2-78, Ломоносова №№ 2-10, Моргулец №№ 2-6, Некрасова №№ 1-5, Октябрьская №№ 1-7,9а, 2-34, Радищева №№ 2-6, Репина, Рыбницкая, Сорокина, Шостацкого и переулки: Горького, Крянгэ, Магальский, Рыбницкий 3-46-37
76 Здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детско-юношеского творчества» г. Дубоссары, ул. Октябрьская,70 Горького №№ 2-18, Кирова №№ 117-167, 40-56, Ленина №№ 69-95, 99а, 80-108, Ломоносова 24, 26-38, 29, 31а-31в, 33-37а, 39, 43-55, Нестерова, Октябрьская №№ 23-33,70-94, Советская, Стамати, Якира и переулок Кирова 3-56-75
77 Здание муниципального учреждения «Служба социальной помощи Дубоссарского района и г. Дубоссары» г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 4а 25 Октября, Ворошилова, Гайдара, Дзержинского №№ 21, 21а, 23-27, К. Маркса 1,3,2-6, Кирова №№ 169-237, 58-82, Котовского №№ 20-80, 13-51, Ленина №№ 97-147, 110-126 (без 99а), Тургенева и переулок К. Маркса 3-27-22
78 Здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4» г. Дубоссары, ул. Ленина, 151 Гастелло, Дубоссарская, К. Маркса №№ 5-83, 8-66, Калинина 1-9, 27-59, 8, 22-76, З. Космодемьянской №№ 1-29, 4-20, Космонавтов 42, Марии Кулькиной, Кутузова, Ленина №№151-183, 193-233, 132-208, Свердлова №№ 1-5,5б, 2-6, Чайкиной, Чернышевского, Шевцовой и переулки: Дубоссарский, Свердлова 3-40-06
79 Здание муниципального унитарного предприятия «Дубоссарское производственное жилищно – коммунальное хозяйство» г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 81а Айвазовского №№ 21-57, 24-32, Дзержинского №№ 37-95, 40-102, Короленко, Космонавтов №№ 1-101, 4-36, Лермонтова №№ 1-27, 2-26, Митрофанова №№ 1-17А, 2-20, Пирогова, Ткаченко №№ 1-23, 2-22, Фрунзе №№ 1-25, 2-26, Циолковского, Шишкина и переулок Комсомольский 3-55-30
80 Здание ООО «Спрос» г. Дубоссары, ул. Фрунзе, 46А Гагарина, Гвардейская, Жуковского, К. Маркса №№ 68-94, 83а-101,З. Космодемьянской №№ 22-64, 31-69А, Космонавтов №№ 103-129, 44-64, Лермонтова №№ 29-73, 28-70, Николаева, Титова, Ткаченко №№25-69, 24-58, Фрунзе №№ 27-69, 28-50/1, войсковая часть № 40896 2-49-00
81 здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5» спортзал г. Дубоссары, ул. Ленина, 263 8 Марта, Агрономическая, Алферьева, Бочко, Вершигоры, Дружбы, Ленина №№ 210-296, Набатная №№ 59-125, 66-130, Новолунговская, Одесская, Петровского №№ 61-153, 50-176, Сипченко, Трофимчука, Фонтанная №№ 1-41А, 2-34А,Энтузиастов, Юности и переулки: Южный, Юности 3-46-45
82 Здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 5» актовый зал г. Дубоссары, ул. Ленина, 263 Бондаренко, Буденного, Быковского, Восточная №№ 1-29, 2-48, Громовой №№ 36-96, 45, Есенина, Знаменская, Киевская, Кишиневская, Красная, Ленина №№ 235-339, Макаренко, Мелиоративная, Московская, Островского, Пионерская, Сазонова, Солнечная, Строителей, Терешковой Тимонюка, Фонтанная №№ 43-97, 38-74 и переулок Киевский 2-20-83
83 Здание муниципального образовательного учреждения «Дубоссарская гимназия № 1» г. Дубоссары, ул. Свердлова, 9 2 Сентября, Александри, Громовой №№ 1-41, 2-34а, №№ Калинина 11-25, 10-20, Колесниченко, Котовского №№ 65-91, 84-142, Красина, Красноармейская, Ленинградская №№ 1-5, 19/1,19/2,2-26,30,34, Луначарского Максимова, Менделеева, Мичурина, Набатная №№ 1-51, 2-64,О. Кошевого, Петровского №№ 1-59, 2-48, Полевая, Свердлова №№ 7-113, 10-82, Сиреневая, Суворова, Сэнэтатя, Тираспольская, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Чехова, Шевченко и переулок Ленинградский 3-42-51
84 Здание районного Дома культуры микрорайона Лунга г. Дубоссары, ул. Свердлова, 145а Б.Главана, Виноградная, Волжская, Геологов, Готвальда, Димитрова, 1-я Днестровская, Заводская, Заводская 2-я, Ленинградская №№ 28, 7-21 (микрорайон Лунга), Лунгская, Молдавская, Молодежная, Нахимова, Негруцы, Няги, Олимпийская, Павловская, Полтавская, Попова, Пугачева, Роз, Ст. Великого, С. Разина, Свердлова №№ 115-243, 84-196А, 202, 268, Суворова 2-я, Толстого, Ушакова, Щорса, Энгельса и переулки: Готвальда, Готвальда 1-й, Готвальда 2-й, Димитрова, Димитрова 1-й, Димитрова 2-й, Молдавский 1-й, Молдавский 2-й, Молдавский 3-й, Пугачева, Ст. Великого, Суворова, Щорса, Энгельса. 3-57-78

Ольга Накул, председатель Территориальной избирательной комиссии

Вы можете листать страницы, используя стрелки ← и → на клавиатуре.