Дубоссарские боксеры - чемпионы и призёры чемпионата и первенства Приднестровской Молдавской Республики по боксу

26 октября 2020 г. в 12:35
 Соревнования проходили в столичной СДЮШОР борьбы и бокса.

В них приняли участие порядка 150 спортсменов из Тирасполя, Рыбницы, Бендер, Днестровска и Дубоссар.

Единогласным решением судейской коллегии, показав красивые поединки и отличную подготовку, чемпионами республики в своих категориях стали Леонид Голуб (46 кг), Максим Николаев (48 кг), Артем Седых (64 кг), Марьяна Смоквина (48 кг), Владимир Хлебановский (48 кг) и Елена Шаповалова (69 кг).

Показав не менее красивые бои, уступив своим соперникам в финальных поединках серебряными призерами чемпионата стали Станислав Гацапук (50 кг), Егор Запивак (+91 кг) и  Виктор Емельянов (63 кг).

Бронзу чемпионата Приднестровской Молдавской Республики в упорной борьбе завоевали Виталий Гайдукевич (56 кг), Владимир Малай (64 кг), Дмитрий Мельник (57 кг), Даниил Орлов (57 кг) и Владимир Шаповалов (63 кг).

Тренируют спортсменов Сергей Арынов и Артём Капустин.